Маршрут выходного дня: Саратов
от городских прогулок - до поездок по всей России!
Открывать новое вокруг себя и открывать новое в себе – к этому мы стремимся. А добиваемся мы этого, организуя поездки по интересным местам Саратовской области, сопредельных с ней регионов и всей России. Большинство наших поездок и правда рассчитаны на один или два выходных дня, но порой мы предлагаем маршрут, который даст повод взять дополнительные выходные. Итак – давайте прокладывать маршруты вместе!

Так хочется рассказать вам о нас побольше! Но не хочется перегружать информацией. Давайте представим, что мы встретились лично и вы задаете первые приходящие в голову вопросы:

- Как выглядят ваши поездки?

- Очень по-разному! Но чаще всего, схема такая – мы встречаемся утром в центре города, садимся в комфортабельный микроавтобус и едем навстречу приключениям! В зависимости от темы и маршрута поездки мы смотрим разрушенные или действующие храмы, водяные и ветряные мельницы, утесы и озера, реки и рощи, наслаждаемся цветением тюльпанов или зрелищем табунов лошадей в степи. По дороге мы перекусываем – в кафе или устраивая пикник на природе.

- Ну так все это устраивают туристические фирмы. Чем вы от них отличаетесь?

- Мы в чем-то похожи на туристическую фирму. Наше основное отличие в том, что мы стараемся видеть в участниках поездок не только клиентов – но и потенциальных друзей. После каждой поездки мы обмениваемся впечатлениями и фотографиями, устраиваем клубные встречи, обсуждаем увиденное. Второе отличие в том, что туристические фирмы стараются, создав маршрут, повторять его максимальное количество раз в неизменном виде. Мы же в каждой поездке стараемся сделать свою «фишку» - даже если мы несколько раз идем на утес Степана Разина, одна поездка будет связана с фотографией, другая включит углубленный экскурс в историю, а третья – аж занятие по йоге

- А вам можно доверять? Я же вот в первый раз о вас слышу.

- Тогда читайте отзывы участников наших поездок вот здесь https://vk.com/topic-56689354_32683957 и вот здесь https://vk.com/topic-41934059_27116101

- Вроде бы звучит интересно! А куда можно поехать в ближайшее время?

- В этой теме есть расписание поездок на ближайшее время - выбирайте любую, переходите в группу события и записывайтесь!
https://vk.com/topic-28358886_34418710

Фототуры по Саратову, России и Индии
Каждые выходные - тематические прогулки и фотоэкспедиции от трех часов до двух недель
Информация
Расписание ближайших фототуров…
Дома с привидениями и водяная мельница, атомная станция и общение с лошадьми, альтернативные кофейни и крафтовые пивоварни – все это темы наших фотопрогулок и фототуров. Большинство наших маршрутов для фотографов – но кто такой сегодня фотограф? Практически каждый, у кого есть фотоаппарат. Ну, а в крайнем случае вы всегда можете составить компанию как модель или просто приятный спутник. Кликайте на расписание событий и следите, куда влечет вас свободный ум, охота к перемене мест и азарт фотографа.

Помимо анонсов наших фотоактивностей, в этой группе выкладываем фото разных стран и городов, замков и ущелий, заброшенных усадеб и проселочных дорог. Мы обсуждаем работы известных фотографов и собственные шедевры, изучаем интересные приемы съемки в путешествиях и стараемся сделать лучше наши тревел-фото, а также планируем вместе фото-поездки, фототуры и фотоэкспедиции!

Чтобы найти поездку на нужную дату - зайдите в раздел "Расписание" https://vk.com/topic-56689354_33592207 или зайдите сюда https://vk.com/wall-56689354?search=1 и введите дату в формате - 6 января.